Boletos de Hermosillo a Tijuana al mejor precio

  • La mejor oferta saliendo el: 26 de Sep

    Viaje en Avión - 1 horas

    $ 1,342 MXN

    Duración: 1 horas

  • La mejor oferta saliendo el: 22 de Sep

    Viaje en Autobús - 13 horas

    $ 826 MXN

    Duración: 13 horas

Las mejores tarifas de Hermosillo a Tijuana:

Sale: 10:30 AM Central de Autobuses, Hermosillo

el 22/Sep/18

Llega: 11:30 PM Sucursal Tufesa Insurgentes, Tijuana

el 22/Sep/18

Duración:

13 hrs

Escalas:

Directo

  • Sanitario
  • Televisión
  • Internet Inalámbrico

$ 917

$ 826mxn

  • Ver más

Sale: 12:58 PM General Ignacio P Garcia Intl

el 22/Sep/18

Llega: 10:59 PM General Abelardo L Rodriguez Intl

el 22/Sep/18

Duración:

10 hrs 1 mins

Escalas:

1

  • Snacks en vuelo gratuitos
  • Viaje con mascota gratuito
  • Viaje con infantes gratuito
  • Hasta una maleta documentada
  • Maleta pequeña a bordo permitida
  • Check-In por internet

$ 3258mxn

  • Ver más

Sale: 01:10 AM Central de Autobuses, Hermosillo

el 23/Sep/18

Llega: 02:30 PM Sucursal Tufesa Insurgentes, Tijuana

el 23/Sep/18

Duración:

13 hrs 20 mins

Escalas:

Directo

  • Sanitario
  • Televisión
  • Internet Inalámbrico

$ 917

$ 826mxn

  • Ver más

Sale: 07:05 PM General Ignacio P Garcia Intl

el 23/Sep/18

Llega: 06:08 AM General Abelardo L Rodriguez Intl

el 24/Sep/18 + 1 día

Duración:

11 hrs 3 mins

Escalas:

1

  • Snacks en vuelo gratuitos
  • Viaje con mascota gratuito
  • Viaje con infantes gratuito
  • Hasta una maleta documentada
  • Maleta pequeña a bordo permitida
  • Check-In por internet

$ 3008mxn

  • Ver más

Sale: 01:10 AM Central de Autobuses, Hermosillo

el 24/Sep/18

Llega: 02:30 PM Sucursal Tufesa Insurgentes, Tijuana

el 24/Sep/18

Duración:

13 hrs 20 mins

Escalas:

Directo

  • Sanitario
  • Televisión
  • Internet Inalámbrico

$ 917

$ 826mxn

  • Ver más

Sale: 10:29 AM General Ignacio P Garcia Intl

el 24/Sep/18

Llega: 11:58 AM General Abelardo L Rodriguez Intl

el 24/Sep/18

Duración:

1 hrs 29 mins

Escalas:

Directo

  • Snacks en vuelo gratuitos
  • Viaje con mascota gratuito
  • Viaje con infantes gratuito
  • Hasta una maleta documentada
  • Maleta pequeña a bordo permitida
  • Check-In por internet

$ 2932mxn

  • Ver más

Sale: 01:10 AM Central de Autobuses, Hermosillo

el 25/Sep/18

Llega: 02:30 PM Sucursal Tufesa Insurgentes, Tijuana

el 25/Sep/18

Duración:

13 hrs 20 mins

Escalas:

Directo

  • Sanitario
  • Televisión
  • Internet Inalámbrico

$ 917

$ 826mxn

  • Ver más

Sale: 09:47 PM General Ignacio P Garcia Intl

el 25/Sep/18

Llega: 11:16 PM General Abelardo L Rodriguez Intl

el 25/Sep/18

Duración:

1 hrs 29 mins

Escalas:

Directo

  • Snacks en vuelo gratuitos
  • Viaje con mascota gratuito
  • Viaje con infantes gratuito
  • Hasta una maleta documentada
  • Maleta pequeña a bordo permitida
  • Check-In por internet

$ 2021mxn

  • Ver más

Sale: 01:10 AM Central de Autobuses, Hermosillo

el 26/Sep/18

Llega: 02:30 PM Sucursal Tufesa Insurgentes, Tijuana

el 26/Sep/18

Duración:

13 hrs 20 mins

Escalas:

Directo

  • Sanitario
  • Televisión
  • Internet Inalámbrico

$ 917

$ 826mxn

  • Ver más

Sale: 09:47 PM General Ignacio P Garcia Intl

el 26/Sep/18

Llega: 11:16 PM General Abelardo L Rodriguez Intl

el 26/Sep/18

Duración:

1 hrs 29 mins

Escalas:

Directo

  • Snacks en vuelo gratuitos
  • Viaje con mascota gratuito
  • Viaje con infantes gratuito
  • Hasta una maleta documentada
  • Maleta pequeña a bordo permitida
  • Check-In por internet

$ 1342mxn

  • Ver más

Sale: 01:10 AM Central de Autobuses, Hermosillo

el 27/Sep/18

Llega: 02:30 PM Sucursal Tufesa Insurgentes, Tijuana

el 27/Sep/18

Duración:

13 hrs 20 mins

Escalas:

Directo

  • Sanitario
  • Televisión
  • Internet Inalámbrico

$ 917

$ 826mxn

  • Ver más

Sale: 12:58 PM General Ignacio P Garcia Intl

el 27/Sep/18

Llega: 10:59 PM General Abelardo L Rodriguez Intl

el 27/Sep/18

Duración:

10 hrs 1 mins

Escalas:

1

  • Snacks en vuelo gratuitos
  • Viaje con mascota gratuito
  • Viaje con infantes gratuito
  • Hasta una maleta documentada
  • Maleta pequeña a bordo permitida
  • Check-In por internet

$ 2358mxn

  • Ver más

Sale: 01:10 AM Central de Autobuses, Hermosillo

el 28/Sep/18

Llega: 02:30 PM Sucursal Tufesa Insurgentes, Tijuana

el 28/Sep/18

Duración:

13 hrs 20 mins

Escalas:

Directo

  • Sanitario
  • Televisión
  • Internet Inalámbrico

$ 917

$ 826mxn

  • Ver más

Sale: 07:05 PM General Ignacio P Garcia Intl

el 28/Sep/18

Llega: 06:08 AM General Abelardo L Rodriguez Intl

el 29/Sep/18 + 1 día

Duración:

11 hrs 3 mins

Escalas:

1

  • Snacks en vuelo gratuitos
  • Viaje con mascota gratuito
  • Viaje con infantes gratuito
  • Hasta una maleta documentada
  • Maleta pequeña a bordo permitida
  • Check-In por internet

$ 2358mxn

  • Ver más

Viaja y conoce Tijuana

Viaja a Tijuana: El destino fronterizo más visitado de México y el mundo.

Viaja a Tijuana y conoce esta ciudad cosmopolita llena de intensidad, diversion y variedad de atractivos. El primer lugar que debes visitar es la Avenida Revolución, un gran paseo transitado por millones de turistas al año que provienen de todas partes del mundo. Camina por aquí y rodéate de tiendas…

Leer mas

Terminales y aeropuertos en Tijuana

Recomendaciones para viajar a Tijuana

Viaja con Volaris a este destino
Volaris logo
anuncio

Te presentamos una aerolínea mexicana de ultra-bajo costo, cuyo objetivo es que vuelen más personas con las tarifas más bajas del mercado.

Ir al sitio

Estos son los destinos más populares de Tijuana

Casa de la Cultura

El epicentro de la cultura de Tijuana.

Centro Cultural

Donde convergen las tradiciones.